Москва
Это ваш город?
8 800 222 01 22

Рефинансирование кредитов

Банковский кредит – распространенный способ получения денег для покупки автомобиля, оформление ипотеки, на личные потребительские расходы и т. д. К сожалению, часто возникают ситуации, когда по каким-либо причинам выплачивать его становится сложно. В таких ситуациях поможет рефинансирование кредита – данной услугой вы можете воспользоваться в финансовом сервисе «Здесь Легко». Мы предлагаем выгодные условия, которые позволят снизить долговую нагрузку, сохранить свое имущество и расплатиться с кредиторами.

Когда актуально сделать кредитное рефинансирование?

Услуга рефинансирования кредита в Москве пользуется большой популярностью. Самая очевидная причина, чтобы ей воспользоваться – снизить вызванную задолженностью финансовую нагрузку. Это позволяет избежать ухудшения кредитной истории и сохранить высокие шансы на получение кредита в дальнейшем. Особенно это актуально в кризисное время, когда экономическая ситуация нестабильна и легче потерять источник доходов.

Кроме того, рефинансирование кредита выгодно делать в следующих случаях:

  • Если имеется несколько разных задолженностей – например, по ипотеке, автокредиту или потребительскому кредиту. Рефинансирование нескольких кредитов позволяет объединить их в один, тем самым упростив процедуру обслуживания и погашения долгов.
  • При появлении более выгодных предложений на рынке – например, с более низкой процентной ставкой или удобным графиком выплат. В таком случае рефинансирование позволит не просто снизить долговую нагрузку, но и получить дополнительные средства, которые можно потратить на любые цели.
  • Для ускоренного погашения взятого кредита – в частности, если необходимо освободиться от долгов при переезде в другую страну. Рефинансирование позволяет сократить сроки выплат, тем самым раньше освобождая заёмщика от долговых обязательств.

Что дает кредитное рефинансирование в финансовом сервисе «Здесь Легко»?

Рефинансировать кредит можно во многих банковских и микрофинансовых организациях Москвы. Однако, обращаясь к нашим услугам, вы получаете:

  • Самые выгодное рефинансирование автокредита – мы работаем с несколькими микрофинансовыми организациями и помогаем выбрать предложения с наименьшей процентной ставкой и удобным графиком выплат;
  • Финансовую безопасность – мы работаем только с проверенными финансовыми организациями, поэтому вы можете быть уверены в отсутствии скрытых условий, дополнительных комиссий и других подводных камней, ухудшающих материальное положение;
  • Персональное сопровождения – после вашего обращения в нашу компанию вас будет обслуживать прикрепленный менеджер, который проведет по всем этапам рефинансирования и поможет выбрать лучшие условия рефинансирования кредита;
  • Отсутствие волокиты – вам не нужно предоставлять множество документов, свою кредитную историю, что сокращает вероятность отказа и ускоряет процесс оформления.

Чтобы получить больше информации или воспользоваться нашими услугами, позвоните нам по телефону 8 (800) 222-01-22 или оставьте заявку на рефинансирование кредита на сайте финансового сервиса «Здесь Легко».


К списку новостей
Рассчитать сумму рефинансирования

Укажите нужную сумму для рефинансирования, срок и свои контакты

отправьте запрос сегодня и уже завтра рефинансируете долг
Шаг
1
2
3
Укажите сумму в рублях
Укажите сумму остатка по задолженности
Укажите предмет залога
подробнее о бонусах к займу
Укажите ваши ФИО
Заявка успешно оформлена
Менеджер перезвонит вам в ближайшее время
1000 бонусов


Мы добавили вам 1000 бонусов за прохождение шага №3

Отправить еще одну заявку
Нажимая кнопку, вы даете свое согласие на обработку и хранение своих персональных данных.
Читайте также: