Москва
Это ваш город?
8 800 222 01 22

Программа "Финансовый уикенд" - сниженные ставки и льготные предложения в выходные дни

К выдаче займов и кредитов наличными деньгами банковские организации подходят очень серьезно. Для оформления такого кредита заемщику требуется подать заявку, рассмотрением которой занимаются сотрудники, обычно работающие по графику 5/2. Срок рассмотрения и принятия решения по заявке на банковский кредит составляет от нескольких дней (и это в лучшем случае). И не факт, что решение о выдаче кредита будет положительное.
Компании, работающие в сегменте небанковского финансирования, проявляют большую гибкость как в скорости рассмотрения заявок, так и в своих требованиях к кредитной истории заемщика.
Финансовый сервис «Здесь Легко» со своими партнерами подготовил абсолютно новый продукт для рынка заимствования и финансирования частных лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь в выходные дни будет действовать новая программа выходного дня - "Финансовый уикенд".
 

«Финансовый уикенд» - это реальная возможность на выгодных условиях получить наличные деньги по сниженной на 1% ставке, а также, выбрать программу страхования жизни, здоровья или потери работы на 5% дешевле чем в рабочие дни.

Страховой партнер сервиса "Здесь Легко" - компания "Согласие-Вита".

 

Подробнее о скидках выходного дня можно узнать на странице сайта Финансовый уикенд
или по телефону единого справочного центра "Здесь Легко" 8 (800) 222-01-22

 


К списку новостей